Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Детская школа искусств Уссурийска отметила юбилей

Детская школа искусств Уссурийска отметила юбилей

В честь юбилея школы состоялся праздничный концерт. Свои поздравления учреждению адресовали коллеги из Приморского краевого колледжа культуры и театра драмы им. Комиссаржевской. И конечно, яркие творческие номера всем участникам торжества представили воспитанники Детской школы искусств.

С юбилеем коллектив учреждения поздравили депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров, заместитель главы Уссурийского городского округа по культуре и спорту Павел Пригородов, председатель думы УГО Александр Черныш и другие почетные гости.

"За 70 лет пройден большой путь. Вся история учреждения – это неутомимый труд педагогов. Уже не счесть, сколько учащихся стали за эти годы выпускниками, получили начальное музыкальное и художественное образование. Хочется поблагодарить весь коллектив Детской школы искусств за труд и профессионализм, за любовь к искусству, которую вы передаете своим воспитанникам. Благодаря вам, дети становятся победителями в различных конкурсах и фестивалях, достигают больших высот в эстетическом образовании. И пусть не все ученики станут профессиональными музыкантами, художниками, одно в них останется неизменным – это богатый духовный мир и любовь к прекрасному", – отметил Александр Захаров.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную жизненную позицию парламентарий вручил благодарность Законодательного Собрания Приморского края преподавателю ДШИ Наталье Яровенко.

← Предыдущая
Росгвардейцы организовали акцию «Эстафета подвига» для школьников Уссурийска
Следующая →
'Паровоз Победы' готовят к великому празднику – 9 Мая

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии