Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске завершился хоккейный турнир среди сотрудников органов госбезопасности

В Уссурийске завершился хоккейный турнир среди сотрудников органов госбезопасности

Победитель определился в напряженной борьбе в серии буллитов. Команда из Хабаровска опередила приморских хоккеистов.

Турнир среди команд органов безопасности патями Романа Клиза проходил на Ледовой арене в период с 11 по 13 апреля. На площадке состязания сошлись сборные из Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области, а также команды из Приморского, Камчатского, Забайкальского и Хабаровского краев. Победителем стали игроки хабаровской сборной. На втором месте – приморская команда. Почетное третье место завоевали представители силовых структур Сахалинской области.

В церемонии награждения приняли участие председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, начальник управления ФСБ России по Приморскому краю Денис Симонов, вдова и сын Романа Клиза и другие гости. Они поздравили команды с окончанием юбилейного турнира, поблагодарили за красивую игру, вручили подарки и заслуженные награды.

Напомним, Роман Владимирович Клиз, заместитель начальника РОСН УФСБ РФ по Приморскому краю, погиб при проведении спецоперации по задержанию членов незаконных вооруженных формирований на территории Республики Ингушетия в станице Троицкая 17 октября 2008 года. Награжден вторым орденом Мужества (посмертно).

Он был одним из основоположников хоккейного движения в управлении УФСБ РФ по Приморскому краю, играл в составе клуба «Метеор». В 2017 году его именем названа уссурийская ледовая арена.

Администрация УГО

← Предыдущая
Итоговые экзамены сдадут около 3000 уссурийских выпускников
Следующая →
Причины популярности творчества Джоан Роулинг

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии