Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийске поздравили работников культуры с профессиональным праздником

В Уссурийске поздравили работников культуры с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников культуры в администрации поздравили представителей отрасли с предстоящим праздником.

 

От имени по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы Магомед Терчиев. Он поблагодарил работников культуры за добросовестный труд, профессионализм и отметил, что благодаря самоотверженной работе работников культуры жители округа живут насыщенной культурной жизнью: посещают спектакли, концерты и приобщаются к культурно-массовым мероприятиям.

 

«Спасибо вам за то, что следуете избранному делу, формируете у людей не только чувство прекрасного, но и национальное самосознание, взаимопонимание и согласие», – отметил он.

К поздравлениям присоединились помощник председателя Думы УГО Иван Мурченко и депутат Законодательного собрания Александр Захаров.

За достижение высоких положительных результатов в трудовой деятельности, эффективную культурно-просветительскую деятельность почетными грамотами и благодарственными письмами отметили 48 лучших работников отрасли.

Ансамбль скрипачей «Ноктюрн» порадовал всех участников мероприятия музыкальными композициями.

Отметим, на территории Уссурийского городского округа осуществляют свою деятельность семь муниципальных учреждений культуры и искусства, среди которых Детская школа искусств, Театр драмы УГО имени В.Ф. Комиссаржевской, Централизованная клубная система, Уссурийский музей и другие. За прошлый год в округе было проведено 3861 культурно-досуговых мероприятий, охват которых составил около 600 тысяч человек.

Администрация УГО

← Предыдущая
Юные мотогонщики из Уссурийска получили новые мотоциклы
Следующая →
Спецбригада врачей ведущих детских медучреждений отправится по районам Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии