Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В транспортной полиции Уссурийска подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

В транспортной полиции Уссурийска подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

В течение 2022 года деятельность транспортной полиции Уссурийска была сосредоточена на решении приоритетных задач, поставленных в директиве Министерства внутренних дел РФ, а также указаний УТ МВД России по ДФО, отметила выступившая с основным докладом заместитель начальника ЛО МВД России на ст. Уссурийск Ольга Железная.

Подразделения отдела были нацелены на обеспечение безопасности на обслуживаемых объектах, повышение качества работы по профилактике и раскрытию преступлений, укреплению учетно-регистрационной и служебной дисциплины.

Анализ состояния оперативно-служебной деятельности ЛО МВД России на ст. Уссурийск за 12 месяцев минувшего года показал, что оперативная обстановка на обслуживаемой территории характеризуется снижением количества зарегистрированных сообщений о преступлениях и происшествиях на шесть процентов.

Количество возбужденных уголовных дел в истекшем периоде увеличилось с 278 до 328. При этом выросло и количество расследованных преступлений (со 186 до 200).

В структуре преступлений лидируют: преступления против собственности – 119, незаконного оборота наркотиков – 78, в сфере экономической деятельности – 40 и коррупционной направленности – 28.

В завершении совещания Александр Духанов потребовал активизировать работу по планированию и контролю деятельности служб подразделения, нацелить сотрудников на улучшение показателей раскрываемости преступлений.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск

← Предыдущая
В Уссурийске загадочный пенсионер неделями приносит щенков под дверь одного и того же подъезда
Следующая →
Глухой студент из Уссурийска творит поразительную красоту

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии