Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске сотрудники Росгвардии пресекли правонарушения в такси

В Уссурийске сотрудники Росгвардии пресекли правонарушения в такси

Утром на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал тревоги. Стражи порядка немедленно прибыли на место происшествия на улицу Некрасова.

Оказалось, что сигнализацией воспользовался работник таксомоторной фирмы. Клиентка агрессивно отреагировала на просьбу водителя не ставить грязный чемодан в детское авто-кресло. Женщина устроила скандал и ударила таксиста по лицу. Прибытие стражей порядка не успокоило гражданку, которая продолжала ругаться и предъявлять претензии. Сотрудники вневедомственной охраны доставили 24-летнюю правонарушительницу в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Аналогичный случай в такси произошел в Артеме. Водитель таксомоторной компании воспользовался тревожной кнопкой после того, как клиенты повредили его автомобиль. Заявитель рассказал, что подвозил парня и девушку с улицы Кирова. В пути пара начала ругаться. В ходе конфликта молодой человек разбил бутылкой пассажирское стекло автомобиля. Сотрудники Росгвардии доставили 27-летнего правонарушителя в отдел полиции.

← Предыдущая
Уссурийцев приглашают на художественную выставку «Небесное и земное»
Следующая →
В Уссурийске закрыли ледовый городок

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии