Вход
Сегодня
14 января, среда
  • $
    78.8527=Р
    +0.0614
  • 92.3973=Р
    +0.4305
  • ¥
    49.8311=Р
    -0.3353
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийске полиция привлекла к ответственности водителя пассажирского автобуса, грубо нарушившего ПДД

В Уссурийске полиция привлекла к ответственности водителя пассажирского автобуса, грубо нарушившего ПДД

Госавтоинспекция города Уссурийска провела проверку размещенного в средствах массовой информации и социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлён момент грубого нарушения Правил дорожного движения водителем пассажирского автобуса. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования.

Установлено, что 26 декабря водитель автобуса, осуществлявший перевозку пассажиров, проехал перекрёсток на пересечении улиц Краснознаменная и Чичерина в городе Уссурийске на запрещающий сигнал светофора. 

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 41-летний житель села Михайловка Приморского края.

В отношении правонарушителя сотрудники полиции составили административный протокол по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора», предусматривающей ответственность в виде штрафа. 

Пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску

← Предыдущая
Выездные поздравления детей военнослужащих – участников СВО организовал театр ВВО
Следующая →
В Уссурийске 96% учащихся успешно написали итоговое сочинение по русскому языку

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии