Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийских артистов отметили за участие в телепроекте

Уссурийских артистов отметили за участие в телепроекте

Благодарственные письма от главы Уссурийского городского округа получили участники проекта «Поем на кухне всей страной» на Первом канале.

Театр песни «Душа Атамана» из Уссурийска прошел непростой конкурсный отбор и стал участником вокального конкурса на главном телеканале страны.

Зрители могли увидеть талантливых уссурийцев по телевизору 30 октября. «Душа Атамана» исполнила песню «Пчелочка», их выступление высоко оценило жюри, в состав которого вошли актеры Александр Семчев, Светлана Крючкова, Анатолий Журавлев. Но в результате голосования зрителей в финал прошли только две команды из 12 участников.

Авторы телепроекта решили дать всем вокалистам, выступление которых понравилось жюри, второй шанс. Так уссурийцы еще раз выступили в конкурсе с песней «Ой при лужку, при лужке», видеозапись выступления показали по Первому каналу 6 ноября. И 64 процента всех зрителей в студии проголосовали за наших ребят! Но, к сожалению, в финал они не прошли.

Для участия в конкурсе ребятам пришлось трижды летать в Москву. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке администрации Уссурийского городского округа и депутатов от партии «Единая Россия». Помощь коллективу оказали депутаты Олег Панченко, Виктор Можара, Виталий Мутовин, Дмитрий Сурков.

Глава Уссурийска Евгений Корж передал участникам телепроекта благодарственные письма за развитие культуры и искусства в Уссурийском городском округе, активную жизненную позицию. По поручению главы письма Антипиным Наталье, Виктору и Андрею, Елене Дементьевой, Ольге Никитенко, Елене Головиной, Анастасии Деревянко, Александру Пенчуку, Светлане Каневской вручил председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш.

Участники конкурса поблагодарили всех, кто помог им продемонстрировать свой певческий талант, и отметили, что им было очень приятно представлять Уссурийск на такой солидной телеплощадке.

«Да, наш коллектив не относится ни к одному муниципальному учреждению, но мы готовы защищать честь Уссурийска, готовы выступать на городских мероприятиях и дарить свое творчество горожанам!», – отметили они.

Администрация УГО

← Предыдущая
Что нужно знать о выборе массажного стола?
Следующая →
Около 350 кг гуманитарного груза собрали в Уссурийске для мобилизованных

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии