Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Системы экстренного оповещения проверят во вторник, 8 ноября в период с 10.40 до 11.00

Системы экстренного оповещения проверят во вторник, 8 ноября в период с 10.40 до 11.00

8 ноября 2022 года запланировано проведение комплексной проверки готовности систем оповещения Приморского края.

Запуск оконечных средств оповещения и передача сигнала «Внимание всем!» запланирован на 10 часов 40 минут. В это время будет произведено доведение сигнала оповещения до населения Приморского края по каналам наземной сети цифрового эфирного общедоступного телевещания и радиовещания.

Информация будет распространяться через программы телевизионного вещания и радиовещания: Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр, Радио России, Общественное Телевидение Приморья, кабельное телевидение компании «Подряд», сети оконечных технических средств оповещения региональной и муниципальных систем оповещения.

В этот период, на улицах города Уссурийска, населенных пунктах УГО, объектах, предприятиях, учреждениях и организациях будут включаться сирены, гудки, громкоговорящие устройства, сирены специальных автомобилей и другие звуковые сигнальные средства. Это единый сигнал, означающий «Внимание всем», призывающий в первую очередь внимание населения к тому, что сейчас прозвучит важная информация.

Отметим, каждый гражданин Российской Федерации обязан знать порядок действий при получении сигнала «Внимание всем». Если вы находитесь дома, на работе, в общественном месте и услышали звук сирены или звуковой сигнал «Внимание всем», то немедленно включите радиоприемник или телевизор. По окончании звукового сигнала «Внимание всем» по каналам телевидения и по радио будет передаваться речевая информация о сложившейся обстановке и порядке действия населения.

Администрация УГО

← Предыдущая
Уссурийский заповедник станет площадкой для увеличения ареала леопарда
Следующая →
Почти 1300 уссурийцев уже приняли участие в акции «Здоровый#Я»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии