Вход
А уже
17 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Откинуло на припаркованную машину: в Уссурийске сбили ребенка

Откинуло на припаркованную машину: в Уссурийске сбили ребенка

ДТП с участием ребенка произошло в Приморском крае. В краевой госавтоинспекции рассказали подробности произошедшего. 13-летний ребенок направлен на амбулаторное лечение.

Все случилось в Уссурийске на Володарского. 30-летний мужчина за рулем авто марки Toyota Caldina двигался по Горького в сторону улицы Дзержинского. В этот момент слева направо дорогу переходил мальчик. По каким причинам водитель его не заметил – пока неизвестно.

В результате «Калдина» столкнулась с пешеходом, который от удара отлетел на припаркованный вдоль дороги Toyota Prius. В пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю корреспонденту сообщили, что ребенок получил ушибы бедра и ссадины в области лба. 13-летний мальчик находится на амбулаторном лечении.

Что же касается водителя, то мужчина был пристегнут в момент ДТП, медицинское освидетельствование показало, что водитель абсолютно трезв, вот только скорость не соответствует нормам. Не исключено, что именно нарушение скоростного режима стало причиной столкновения с пешеходом.

Теперь разбираться в подробностях случившегося предстоит компетентным органам.

← Предыдущая
Прокуратура нашла нарушения в зоопарке Уссурийска, где живут спасённые от тайфуна «Гони» звери
Следующая →
Как осуществляется доставка грузов из Китая

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии