Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В театре ВВВО открыли 86-й театральный сезон

В театре ВВВО открыли 86-й театральный сезон

В минувшее воскресенье, 2 октября, у артистов драматического театра ВВО состоялась долгожданная встреча со зрителями. Коллектив подготовил театрализованную концертную программа полностью из новых номеров. Зрителям показали отрывки из будущих премьер и тизер к ближайшей из них – «портрет Дориана Грея». Как проходило мероприятие, смотрите в фото-репортаже.

По традиции в день официального открытия нового театрального сезона зрителей встречали в фойе звуки военного оркестра Уссурийского гарнизона. В начале вечера к присутствующим обратился директор драмтеатра ВВО Николай Столбоушкин. Начал он свое выступление словами из стихотворения Василия Лебедева: «Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!».

В первом отделении зрители увидели такие номера, как «Любовь всегда права» в исполнении всей труппы театра, литературную композицию «Театр» от артистки Юлии Козловой, юмористический номер «Мне подняли зарплату» от группы «Припадки молодости», в которую п5еревоплотились артисты театра Ольга Бондарева, Василий Кирин, Иван Чужинов. Отличительной особенность этого концерта стал отказ от всех прежних, хоть и любимых зрителями номеров, и полное обновление репертуара. В том числе на сцене добавилось количество декораций, что придало ему театральный характер.

Во второй части никого не оставил равнодушным номер «Добрый зритель в 9-м ряду», «Считалочка» в исполнении известного вокалиста театра Александра Медведева, «Пуля» артиста Андрея Болсуновского. Добавило изюминку концерту выступление шоу-пародий Леди Прасковьи. Также были показаны номера из будущих премьер спектаклей «Новые приключения в Простоквашино» и «Леонардо». А к ближайшей, ноябрьской премьере «Портрет Дориана Грея» артисты сняли тизер.

Концерт настолько понравился зрителям, что в театр поступают многочисленные просьбы об его повторении. Откликаясь на зрительский порыв, администрация театра приняла решение повторить мероприятие еще раз, но уже приуроченный ко Дню народного единства. Концерт состоится в воскресенье, 6 ноября в 16-00, и будет называться «Театр ВВО, с любовью».

В театре ВВВО открыли 86-й театральный сезон В театре ВВВО открыли 86-й театральный сезон В театре ВВВО открыли 86-й театральный сезон В театре ВВВО открыли 86-й театральный сезон
← Предыдущая
На дорогах в Приморье больше 120 камер видеонаблюдения будут фиксировать нарушения ПДД
Следующая →
Станцию Уссурийск перевели на цифровое управление

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии