Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Гулявшего по Уссурийску подростка с «пистолетом» проверяет полиция

Гулявшего по Уссурийску подростка с «пистолетом» проверяет полиция

В Уссурийске 16-летний парень гулял по проезжей части с игрушечным пистолетом. Юнец успел напугать нескольких горожан – людям со стороны казалось, что в руках у него может быть как минимум травматическое оружие. Специалисты по делам несовершеннолетних сейчас проводят проверку обстоятельств такого поведения.

Сегодня, 18 сентября, уссурийский блогер Марк Чернослив опубликовал кадры, на которых запечатлены странные действия подростка на улице Агеева. По проезжей части (у обочины) шагает молодой человек с предметом, похожим на пистолет, в правой руке. Парень смотрит на машины, поворачивает голову в разные стороны, поднимает руку с «оружием» в сторону пешеходной дорожки, а затем сходит с трассы.

В пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску подтвердили, что в полицию по данному факту поступило заявление местной жительницы. По её словам, это произошло накануне, в субботу. Проверку уже провёл участковый уполномоченный полиции, личность гражданина установлена. Им оказался житель Уссурийска 2006 года рождения. Несовершеннолетний пояснил, что предмет в его руках был игрушечным пистолетом.

Материалы переданы в подразделение по делам несовершеннолетних.
 

← Предыдущая
В Уссурийске найдены «следы динозавра» на одной из дорог
Следующая →
Как путешествовать выгодно

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии