Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Переподготовка по актуальной программе

Переподготовка по актуальной программе

Информационная безопасность представляет собой сферу, в рамках которых оказывается все возможная защита конфиденциальных, зачастую частных, данных пользователей и клиентов какой-либо организации, а также предотвращение кражи такой информации.

Фактически, информационная безопасность - это методы защиты информации о людях. На сегодняшний день обладать навыками таких методов очень актуально, поскольку случаи дистанционного нарушения закона с каждым годом учащаются, а хакерские кражи становятся все более серьезными.

Кому в обязательном порядке нужно знать информационную безопасность

Несмотря на то, что владеть по крайне мере базовыми навыками такой безопасности сегодня нужно всем людям, существуют определенные профессии, которым, согласно законодательству страны, в обязательном порядке нужно знать принципы такой системы. В число этих профессий входят:

  • Лицензиаторы, а также соискатели лицензий;
  • Органы власти государственного и самоуправленческого типов;
  • Руководители, а также сотрудники, трудящиеся в организациях и службах безопасности;
  • Работники административного типа, сетевого характера, инженеры, технические служащие и прочие такие типы.

На самом деле список сфер можно продолжать еще очень долго. Информационная безопасность за счет актуальности проблемы сегодня охватывает все большее количество различных отраслей, а потому многим людям приходиться осваивать эту дисциплину.

Профессиональная переподготовка

Для того, чтобы поступить на работу по одной из выше представленных специальностей, ну или просто стать более квалифицированным сотрудником, обязательно следует пройти профессиональную переподготовку по информационной безопасности.

Лучшая программа переподготовки такого типа сегодня представлена кафедрой СИБ БГТУ - "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ".

Данная программа, чья продолжительность составляет свыше 5 сотен часов, согласована с государственными органами, а само обучение проходит на базе университета государственного типа. Программу обучения можно приобрести с помощью беспроцентной рассрочки на два календарных месяца, что удобно и будет полезно большому количеству человек.

Формат программы обучения подразумевает прохождение вебинаров онлайн-формата. В конце обучения выдается диплом, подтверждающий прохождение профессиональной переподготовки.

← Предыдущая
Национальный корейский праздник урожая «Чусок» состоялся в Уссурийске
Следующая →
Доцент вуза в Уссурийске попалась на взятках

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии