Житель Уссурийска во сне потерял мобильный и друга
Кража мобильника у спящего друга обернется задержанному по горячим следам приморцу длительным тюремным заключением. Преступление оперативно раскрыли уссурийские транспортные полицейские.
Ночные посиделки двух приятелей на привокзальной площади Уссурийска закончились потерей друга — для одного и свободы — для другого. Очевидно, без алкоголя не обошлось, иначе логика действий друзей потеряла бы объяснение.
«Потерпевший пояснил, что накануне ночью, он и его товарищ общались на привокзальной площади Уссурийска, затем потерпевший уснул, а когда проснулся не обнаружил ни мобильного телефона, ни своего товарища», — рассказали aif.ru в Управлении на транспорте МВД России по ДФО.
Транспортные полицейские на след преступника вышли довольно быстро, но до задержания 38-летний похититель успел не только продать телефон, но и потратить деньги.
Мобильник полицейские все-таки нашли и вернули законному владельцу. А для вора подготовили уголовное дело по статье «кража». Её санкции предусматривают тюремное заключение на срок до пяти лет.
День физкультурника отметят в Уссурийске
В Уссурийске полиция уничтожила свыше двух гектаров дикорастущей маньчжурской конопли
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.09.26 | Полиция Уссурийска: мошенники продолжают обманывать приморцев под предлогом оказания интим-услуг
- 18.09.26 | В Уссурийске студент перевел деньги аферистам, продавая смартфон на торговой площадке
- 17.09.26 | В Уссурийске полицейские выявили факт склонения несовершеннолетней к употреблению наркотиков
- 16.09.26 | В Уссурийске полицейские проводят для школьников и учащихся колледжей уроки по профилактике терроризма
- 15.09.26 | В Приморье за распитие алкоголя в поезде трое пассажиров досрочно завершили поездку