+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Боец ММА из Уссурийска стал призером мастерского турнира в Новосибирске

Уссурийский боец ММА Антон Андреев стал серебряным призером всероссийского мастерского турнира по СБЕ ММА «Кубок имени святого князя Александра Невского». Турнир, в котором приняли участие более 100 бойцов, состоялся 17 и 18 декабря в Новосибирске.

На мастерский турнир в сибирскую столицу приехали бойцы смешанных боевых единоборств из Новосибирска, Омска, Кемерово, Свердловска, Алтая, Хакасии, Тывы, ХМАО, а также дальневосточные спортсмены из Приморья, Якутии и Бурятии.

В весовой категории до 83,9 кг в октагоне выступил спортсмен уссурийского СК «Мужество» Антон Андреев. Приморский спортсмены уже в полуфинале громко заявил о себе, победив действующего чемпиона «Кубка Александра Невского», новосибирца Андрея Пуляева. В финальном бою приморец уступил омскому бойцу Владиславу Скибе. Став серебряным призером турнира, Андрееву будет присвоено звание «мастер спорта» по ММА.

«Турнир является прекрасной возможностью проявить себя многим талантливым и увлечённым спортом ребят, при этом задача не только в демонстрации спортивной подготовки и высоких результатов, но и общение, обмен опытом. Поздравляем Антона с достигнутым результатом, он третий спортсмен нашего клуба, которому удалось выполнить норматив „мастера спорта“ по ММА», — отмечают представители уссурийского спортивного клуба.

Добавим, «Кубок Александра Невского» впервые провели в 2014 году. Начиная с 17-го года, бойцам стали присваивать звание «мастера спорта».