Разметались по дороге: жёсткое тройное ДТП с машиной Росгвардии случилось в Приморье

В Уссурийске на перекрёстке в районе улицы Пушкина произошло необычное ДТП. Одна из машин остановилась посередине перекрёстка для поворота. Неожиданно рядом столкнулись машина росгвардейцев с ещё одним участником дорожного движения.
Оба транспортных средства дружно въехали в машину, которая оставалась стоять на перекрёстке. Видео с места происшествия попало в блог Марка Чернослива. Там ДТП обсудили подписчики. Они предположили, что авто Росгвардии проехало на красный сигнал светофора.
«Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу»;
«Что это? Вчерашние таксисты ездят?»;
«Один против поезда прёт, второй на красный летит… прямо обоюдочка»;
«Летел к жене, рассказать, что зарплату повысили. Ахах».
Глава Уссурийска поручил завершить ямочный ремонт в городе до 1 июля
В Приморье начался 'ползучий сезон'
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.05.25 | Дорогу многодетным: в Уссурийске обустраивают улицы к земельным участкам
- 19.05.25 | В Уссурийске приступили к сезонному ямочному ремонту дорог
- 14.05.25 | Дорога Сахпоселок-Радужный: строители укладывают новый асфальт
- 12.05.25 | Стартовали работы по реконструкции моста на улице Чичерина
- 21.04.25 | Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП со смертельным исходом в Уссурийске