+0.0116
  • ¥
    -0.0917

У “Авангарда” появился новый тренер - новости Первой лиги

«Черноморец» снова проиграл. На этот раз — «Агробизнесу» со счетом 0:1. Победу своей команде обеспечил Семенюк на 53-й минуте матча. Игра прошла в рамках предпоследнего, 29-го тура Первой лиги.

• ОПФК «Черкащина» — 7.

Будьте в курсе последних событий Первой лиги Украины https://sportarena.com/football/ukraina-pervaya-liga/. В разделе Первая Лига Украины Вы найдете только достоверную информацию, подробные аналитические обзоры матчей и интервью с Вашими любимыми футболистами.

Кто пришел на смену Александру Косевичу в «Авангарде»

После того, как главный тренер «Авангарда» Александр Косевич ушел с поста наставника краматорской команды, она могла бы не выехать на игру с «Рухом» в рамках последнего тура чемпионата Украины первой лиги.

Однако директор ФК «Авангард» Андрей Бессонный сообщил, что команда все-таки поедет на игру с «Рухом». Неявка отменяется — к огромному счастью болельщиков. Правда, на результат могут повлиять большие кадровые проблемы. Александр Цыбульник может не выйти на поле из-за дисквалификации. Еще трое основных игроков получили травмы. В таком ограниченном составе команда отправится во Львов.

В матче против «Руха» обязанности главного тренера исполняет Алексей Городов. Он работает в клубной Академии с 19-летними футболистами. Напомним, что матч «Рух» — «Авангард» состоится в четверг 13-го августа.

«Прикарпатье» разгромил «Черкащину» со счетом 4:1

В Ивано-Франковске прошел матч между «Черкащиной» и «Прикарпатьем». В последнее время команды не радовали болельщиков своими результатами. «Прикарпатье» проигрывает на протяжении последних 5-ти матчей. У «Черкащины» дела обстоят еще хуже — ни одной победы вот уже 23 матча! Обе команды отчаянно хотят исправить негативную статистику. Накануне игры из состава «Прикарпатья» выбыли Барчук и Семотюк, а «Черкащина» играла без Дмитренко.

Первый тайм прошел вяло. Хотя команды постоянно перемещались из одного угла поля в другой, ничего примечательного не произошло. Зато во втором тайме на 52-й минуте Кузьмин навесил с левого фланга, а Цурупин случайно забил в свои ворота ударом головой. Зато всего через 2 минуты Кузьмин передал пас на Француза, который забил второй гол в ворота Котового.

На 73-й минуте хозяева забили 3-й мяч. На этот раз Скляренко срезал в свои ворота. Через несколько минут Хома вышел на рандеву с Котовым, и забил четвертый гол.

Наконец, на 87-й минуте Лухтанов нанес удар издалека. Новак не успел среагировать, и «Черкащина» забила свой единственный гол.

Для «Прикарпатья» этот матч стал заслуженной победой.