-0.0917
1 сообщение

Команда из Уссурийска стала победителем в краевой Спартакиада пенсионеров

С 20 по 23 июня в г. Арсеньеве прошла краевая Спартакиада пенсионеров Приморского края, сообщает пресс-служба администрации города.

В соревнованиях приняли участие девять команд из Уссурийска, Спасск-Дальнего, Арсеньева, Владивостока, а также Шкотовского, Хорольского, Ханкайского, Яковлевского и Пожарского районов.

Спартакиада проходила по семи видам спорта: пулевая стрельба, плавание, шахматы, дартс, лёгкая атлетика, настольный теннис, комбинированная эстафета.

В общекомандном зачёте сборная команда Уссурийска заняла 1 место, набрав 27 очков. На втором месте — Спасск-Дальний с 36 очками, завершил тройку призеров Арсеньев, набрав 48 очков.

Команду Уссурийска представляли: Казанцева Надежда (заняла в личном зачёте 2 место по плаванию, 2 место по дартсу, 3 место по пулевой стрельбе), Ли Антонина (1 место по настольному теннису), Чернякова Елена (1 место по лёгкой атлетике), Желудкова Галина (2 место по шахматам), Капустин Юрий (1 место по шахматам), Москаленко Сергей (2 место по лёгкой атлетике, 2 место по плаванию), Шмелев Владимир (1 место по настольному теннису), Аникин Игорь. Сборная команда также завоевала второе общекомандное место по лёгкой атлетике и первое место в комбинированной эстафете.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.