В СИЗО Приморья нашли труп мужчины
11 апреля 2019
В следственном изоляторе № 3 В Уссурийске было найдено тело мужчины без признаков жизни. По данному факту в ГУФСИН России по Приморскому краю организована проверка.
В федеральной службе исполнения наказаний корреспонденту подтвердили информацию о том, что в СИЗО № 3 В Уссурийске был найден труп мужчины. Обстоятельства произошедшего неизвестны. А в ведомстве организована проверка.
Информацию подтвердили и в Следственном комитете России по Приморью. Сотрудники ведомства проведут доследственную проверку.
← Предыдущая
Центр «серебряного» волонтерства открылся в Уссурийске
Центр «серебряного» волонтерства открылся в Уссурийске
Следующая →
Мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда, пройдут в Уссурийске
Мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда, пройдут в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем