-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Сборная команда Уссурийска стала победителем краевого фестиваля «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

В марте этого года во Владивостоке проходил фестиваль «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». В спортивных соревнованиях приняли участие семь команд из городов и муниципальных районов Приморского края, сообщает администрация города.

В течение трех дней спортсмены состязались в восьми видах спорта: бег на 60 метров и на длинные дистанции, рывок гири, наклон вперед из положения стоя, плавание 50 метров, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места. Соревнования проходили на спортивных площадках Владивостока (СК «World Class», крытый манеж стадиона «Динамо», МБУ «Центр подготовки населения по различным видам спорта»).

По итогам краевого фестиваля «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» в командном первенстве сборная команда Уссурийского городского округа заняла первое место. Также в личном первенстве по возрастным ступеням среди всех участников соревнований первое место заняли представители сборной команды Уссурийского городского округа — Владислав Архипов (7 ступень, 30−34 года), Сергей Антипов (7 ступень, 35−39 лет), Андрей Подоплелов (8 ступень, 45−49 лет). Второе место присуждено Андрею Шашко (8 ступень, 40−44 года).

Вчера, 31 марта, в клубе «Grammy» г. Владивостока состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля.

Авторынок Уссурийска: стабильный поток покупателей