Почти 900 детей приглашены на елки главы администрации УГО
22 декабря в сельских домах культуры и клубах пройдут новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Всего на елки главы администрации УГО приглашены 727 сельских детей от 6 до 12 лет. В прошлом году был разослан 711 пригласительный билет, сооющает Администрация УГО.
Работники культуры подготовили театрализованные развлекательные программы с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Детей ждут веселые конкурсы, игры и обязательно сладкие подарки. Как сообщают специалисты управления, культуры конфеты и шоколад уже расфасованы в подарочные коробки и ждут ребят.
Из-за закрытия дома культуры села Новоникольск, новогоднее представление с подарками от главы администрации УГО пройдет в средней общеобразовательной школе села Новоникольск.
В Уссурийске елка главы администрации УГО пройдет в театре драмы имени
Напомним, что праздничные новогодние мероприятия для детей по решению главы администрации УГО Евгения Коржа проводятся с 2014 года. В прошлом году, по просьбе сельских жителей, утренники впервые прошли во всех сельских клубах округа.
У водителя в Приморье прямо на трассе вывалилось 4 млн рублей. Видео
В Уссурийской таможне прошли учебные занятия по противодействию коррупции
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.01.26 | Дан старт новогодним развлечениям!
- 31.12.25 | Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от Евгения Коржа!
- 24.12.25 | Огней блестящих хоровод: в Уссурийске стартовала серия утренников «Елка главы»
- 05.12.25 | Люди с открытым сердцем: в Уссурийске отметили Международный день инвалида
- 11.11.25 | На страже порядка: в Уссурийске отметили День сотрудника органов внутренних дел