Заключенный погиб после драки в колонии строго режима в Уссурийске
30 октября 2017
В результате конфликта между осужденными в одной из колоний строго режима один из них попал в больницу где в последствии и скончался от полученных травм.
В ночь с 28 на 29 октября в ФКУ ИК-41 ГУФСИН России по ПК в Уссурийске произошел конфликт между двумя осужденными. В результате драки один из осуженных в тяжелом состоянии был доставлен
Источники в ГУФСИН по Приморскому краю от комментариев отказываются ссылаясь на то, что ведется проверка, не опровергая и не подтверждая данный инцидент.
← Предыдущая
Сотрудники транспортной полиции установили личность парня сбитого поездом на перегоне
Сотрудники транспортной полиции установили личность парня сбитого поездом на перегоне
Следующая →
В Уссурийске сгорел частный дом
В Уссурийске сгорел частный дом
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске