Уссурийцы могут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции

В Приморском крае стартовал второй этап конкурса «Народный участковый — 2017».
Ранее жители края приняли участие в онлайн голосовании, по результатам которого определены 23 представителя службы участковых уполномоченных полиции из территориальных органов внутренних дел.
В ходе второго этапа, который пройдет с 7 по 16 октября, жителям Приморского края предстоит определить одного победителя — лучшего участкового уполномоченного полиции Приморья 2017 года. Голосование, в котором могут принять участие все желающие, проводится в режиме онлайн.
Выбранный кандидат пройдет в третий тур, в котором за звание народного участкового будут состязаться представители всех регионов России.
Уссурийск представляет участковый уполномоченный капитан полиции Домнин Павел Сергеевич.
О подробностях акции, правилах проведения конкурса можно узнать на сайте Управления МВД России по Приморскому краю.
Турнир по хоккею с шайбой памяти Бориса Войтика прошел в Уссурийске
ДТП с участием трех автомобилей произошло в Уссурийске. Фото
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Евгений Черемисин
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине