В Уссурийске полицейские и члены ДНД приняли участие во Всероссийской акции «Зелёная Россия»
В рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с членами добровольной народной дружины организовали и провели экологический субботник с целью привлечения внимания местных жителей к проблеме защиты окружающей среды.
Участники субботника убрали и облагородили территорию Мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Полицейские и дружинники очистили территорию от мусора, убрали опавшие листья, а также обновили выцветшую краску.
Напомним, что открытие Мемориала состоялось еще в 2008 году, и с тех пор на постоянной основе сотрудники полиции контролируют его состояние. На протяжении года полицейские, ветераны МВД, общественники и дружинники проводят у мемориала патриотические акции, митинги, а также сборы личного состава.
Отметим, что полицейские регулярно проводят мероприятия по уборке и облагораживаю территорий, над которыми несут шефство. Подобные мероприятия способствуют не только сохранению чистоты окружающей среды, но и формированию доверительных и сплоченных отношений между местными жителями и полицией.
Всемирный день без автомобиля Уссурийск встретит велогонкой и акцией «Кросс нации»
В Уссурийске будет временно перекрыто дорожное движение
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей
- 04.06.26 | В Уссурийске задержали жительницу Сахалинской области, планировавшую сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 01.06.26 |
- 29.05.26 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 25.05.26 | Полицейские Уссурийска подвели итоги профилактического рейда «Мото»