Вход
Сегодня
6 июля, воскресенье
  • $
    78.8354=Р
    +0.0523
  • 93.0103=Р
    -0.1174
  • ¥
    54.5196=Р
    -0.3586
3 сообщения
от коммунальных служб

Жительницу Уссурийска поймали на любви к отечественному автопрому

На удочку телефонных мошенников попалась очередная жертва. Жительница Уссурийска перечислила аферистам 33,5 тысячи рублей, но обещанного ими автомобиля так и не дождалась, пишет газета "Коммунар".

На сотовый телефон потерпевшей пришло SMS-сообщение, что она выиграла главный приз в розыгрыше, организованном компанией "Ростокино-Лада". Щедрые лохотронщики из Тольятти обещали женщине новенькое авто, если она оплатит его транспортировку в Уссурийск.

Как рассказала майор юстиции А.Ю. Дроздова, жертва обмана, связавшись с аферистами по указанному телефону, согласилась на их условия. В три приема потерпевшая перевела указанную сумму неизвестным лицам и принялась ждать приз. Но вместо этого к ней пришло еще несколько SMS-сообщений: мошенники надеялись вытянуть из доверчивой женщины еще денег. На этот раз она проявила благоразумие и обратилась в милицию.

← Предыдущая
Уссурийский заповедник готовится к юбилею
Следующая →
Подведены итоги народного голосования за «Самый популярный проект Дальнего Востока».

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии