Вход
Сегодня
10 сентября, среда
  • $
    83.2425=Р
    +0.9028
  • 98.0336=Р
    +1.4645
  • ¥
    56.5007=Р
    +1.0531
1 сообщение
от коммунальных служб

«Русь» выбрана местом проведения церемонии вручения интернет-премии «Стерх»

Лауреаты самой престижной интернет-награды на Дальнем Востоке «Стерх» будут названы 29 мая в Хабаровске.

Церемония вручения премии, которая будет проходить седьмой год подряд, состоится в знаменитом Краевом дворце культуры и спорта «Русь».

«Место проведения мероприятия выбрано не случайно. «Русь» - это место гармоничного сосуществования таланта и силы во всех своих проявлениях. «Стерх» – это своеобразный критерий признания талантливейших и сильнейших в интернет-среде Дальнего Востока», - отметил председатель экспертного совета Андрей Свинчуков.

Статуэтки премии будут вручены в 8 номинациях, которые вынесены на голосование 34 ведущих специалистов в области информационных технологий России, США и Канады.

Победителя в номинации «Самый популярный проект» определят с помощью sms-голосования.

Интернет-премия «Стерх» вручается с 2002 года и является крупнейшей интернет-наградой на Дальнем Востоке. Ежегодно она присуждается выдающимся деятелям  IT-отрасли в регионе.

← Предыдущая
Дикие звери тайги Приморья нуждаются в помощи
Следующая →
В Приморье строят 4,5 квартиры в день, цена 1 кв. метра стоит до 60 тысяч рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии