Турнир-мемориал памяти погибших самбистов собрал спортсменов со всего Дальнего Востока

Трагически из жизни ушли четверо борцов уссурийской школы самбо. Это Вадим Стояновер, Евгений Кириллов, Владимир Троицкий и Дмитрий Савченко. Каждый год на турнире присутствуют родители погибших парней.
Турнир собрал более двухсот спортсменов. Самая дальняя команда приехала с Сахалина. Уссурийский спортклуб «Мужество» выставил самую многочисленную сборную, более 50 человек.
Золотые медали завоевали Алексей Маркин, Артем Анисимов, Михаил Доброхотов. Орхан Мехдиев в финале выиграл у кандидата в мастера спорта из Арсеньева. А Рустам Рустамов в борьбе за первое место одолел на последних секундах победителя международного турнира «Победа» с Сахалина.
Ещё 14 призовых мест уссурийские самбисты добавили себе в копилку. В итоге наши ребята и заняли первое общекомандное место. Второе взяли спортсмены из Арсеньева и третье самбисты Ливадии.
Команда пожарного поезда отлично справилась с учебным возгоранием
В Уссурийске появятся добровольные пожарные дружины
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.04.25 | Триумф приморской команды на турнире памяти героя
- 15.04.25 | В Уссурийске стартовал хоккейный турнир памяти подполковника Романа Клиза
- 11.04.25 | Уссурийский ЛРЗ стал бронзовым призером СпортЛиги ЖДРМ-2025
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск