+0.0116
  • ¥
    -0.0917

В Уссурийске команда «Динамо» победила в соревнованиях по мини-футболу

В Уссурийском городском округе завершился чемпионат Уссурийска и Уссурийского района по мини-футболу в крытых залах, в котором в составе 10 сильнейших команд-претендентов на звание чемпиона принимала участие и команда «Динамо», состоящая из игроков территориальных органов внутренних дел и ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Главными соперниками в этом сезоне для футболистов из полицейского ведомства были игроки армейского спортивного клуба Уссурийского гарнизона. С ноября прошлого года, с начала матчей, фортуна благоприятствовала армейцам. Однако во втором круге игр динамовцы добились равного результата с соперником из военного ведомства по числу завоеванных очков.

Все надежды футбольных соперников сводились к финальному поединку. По мнению болельщиков, он оказался по-настоящему красивым, зажигательным, но неуступчивым. Два тайма по 25 минут так и не выявили победителя, сведя счет к равным цифрам — 6:6. Прекрасную спортивную подготовку и в финале, и в ходе всего чемпионата показывали футболисты из дальневосточной транспортной полиции: временно исполняющий обязанности специалиста по профессиональной подготовке сержант полиции — Олег Пеньков, старший инспектор ОООП капитан полиции — Евгений Ландик, командир отделения ОР ППСП старшина — Хрипов-Харитонов. Вместе с ними честь сборной команды «Динамо» (Уссурийск) не менее достойно защищали сотрудники ОМВД по г. Уссурийску: Кирилл Шамрыло и Сергей Волощук из уголовного розыска, оперативники — Роман Суворов и Евгений Таймергенов, а также Сергей Еремин, Евгений Попов (вратарь), Дмитрий Дюкин, Анатолий Войтович.

По правилам футбольной игры, при равном количестве забитых и пропущенных мячей, в финале соперников ждал розыгрыш пенальти. Он-то и вывел команду «Динамо'(Уссурийск) в лидеры, которая смогла одолеть армейцев, забив в их ворота четвертый безответный гол. Старания полицейских футболистов по праву удостоены чемпионского Кубка и диплома Главы Уссурийского городского округа. Их, капитану динамовцев Кириллу Шамрыло, вручил главный судья чемпионата Геннадий Мороз.

Лучшим защитником данного футбольного турнира признан защитник команды «Динамо» (Уссурийск) — сотрудник ЛО МВД России на ст. Уссурийск Олег Пеньков, который в эти мартовские дни отметил свое 27-летие.

Сотрудники ЛО МВД России на ст. Уссурийск поздравляют Олега и своих коллег-футболистов с достигнутой победой и желают своей боевой футбольной команде только победных матчей в новом футбольном сезоне!