Уссурийские наркополицейские задержали в аэропорту наркокурьера с гашишным маслом
Сотрудниками Уссурийского межрайонного отдела УФСКН России по Приморскому краю совместно с линейным отделом полиции ОАО «Международный аэропорт Владивосток» пресечен канал поставки наркотиков каннабисной группы из Приморского края в г. Петропавловск-Камчатский.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в аэропорту Владивостока задержан гражданин 1990 г. рождения, житель г. Петропавловск-Камчатский, перевозивший партию гашишного масла внутриполостным способом. При личном досмотре у него обнаружено и изъято 2 свертка с данным наркотическим средством общим весом более 73 граммов.
По факту хранения и перевозки наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело, ведется следствие. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
9 реанимобилей закуплено для детских больниц Приморья
Китайские депутаты посетили традиционную выставку новогодних елок в Центре детского творчества
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем