В Приморском крае сотрудники транспортной полиции перекрыли канал сбыта наркотических средств
В Приморье в с. Воздвиженка Уссурийского городского округа в ходе обыска в доме 21-летнего сельского жителя, проводимом в рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту незаконного им сбыта 80 граммов марихуаны, оперуполномоченными уголовного розыска ЛО МВД России на ст. Уссурийск изъят сверток из фольги, в котором находился табак, пропитанный гашишным маслом. Вес наркотического средства составил 0,413 грамма.
По предварительной информации установлено, что в ходе обыска стражами правопорядка также изъята в качестве вещественного доказательства посуда со следами изготовления в ней наркотических средств. Гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время, имея на иждивении ребенка, нигде официально не работает.
В отношении гражданина отделом дознания ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. В соответствии со ст. 91 УПК РФ он задержан и водворен в следственный изолятор г. Уссурийска, где будет находиться под арестом до суда.
Очередная «китайская» свалка обнаружена под Уссурийском
Житель Уссурийска получил награду за укрепление корейско-российских отношений
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей