В ближайшие дни Уссурийск присоединится к акции ГИБДД «Проверка на дорогах»
В городе Находка стартовала краевая акция «Проверка на дорогах». Цель конкурса — пропаганда культуры вождения и соблюдения Правил дорожного движения среди водителей.
Организаторами мероприятия выступили руководители УГИБДД Приморского края и сотрудники одной из местных радиостанций.
В течение трех часов участникам автомобильного заезда необходимо было пройти пять контрольных пунктов, на одном из которых им предлагалось решить экзаменационный билет по Правилам дорожного движения. На протяжении всего мероприятия инспекторы Госавтоинспекции отслеживали соблюдение участниками правил дорожного движения.
Акция «Проверка на дорогах» города Находки продлится до 16 октября. В ней примут участие 10 автолюбителей. Далее к акции присоединится город Уссурийск, а в последних числах октября пройдут финальные заезды во Владивостоке.
В микрорайоне «Восход» в Уссурийске завершается строительство мини-стадиона
«Тигры» из Уссурийска» завоевали бронзу во Владивостоке
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.07.26 | В округе продолжается ремонт дорог краевого значения
- 26.05.26 | Новые пешеходные переходы, знаки и парковка в Уссурийске: итоги комиссии по БДД
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц
- 23.04.26 | Начат ремонт дороги регионального значения Борисовка- Кугуки
- 09.01.26 | Подрядчик приступил к устранению недостатков на мосту 6 км в рамках своих гарантийных обязательств