Житель Уссурийска пропал во время купания в заливе Владимира
Вчера, восьмого сентября 2015 г., в 4 часа дня спасателям поступила информация о мужчине 1960 г. р., который пропал во время купания в заливе Владимира недалеко от с. Веселый Яр, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморью.
Пропавшего начали искать с 20:00. Поисками занимались как родственники, так и полиция и ГИМС. На место пропажи человека приезжали спасатели из поисково-спасательного отряда г. Дальнегорска ДВРПСО МЧС — всего три человека и одна лодка «Фаворит 470». Для водолазных работ использовались два комплекта водолазного снаряжения.
Вчера поиски результатов так и не принесли. Сегодня спасатели, водолазы продолжают работать в районе залива Владимира для поиска жителя Уссурийска. Привлечено четырнадцать человек и пять единиц техники, среди которых два плавсредства.
В Уссурийске закрыли незаконные карьеры
10-я международная выставка ЭКСПО 'Китай - Северо-Восточная Азия' прошла в Чаньчуне (Китай)
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей