Трое подростков госпитализированы в Уссурийске после взрыва бытового газового баллона
8 июня 2015
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о том, что в квартире по улице Плеханова взорвался газовый баллончик.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что трое подростков 13−14 лет решили покурить около бытового газового баллончика. От открытого пламени баллончик взорвался.
Подростки доставлены в городскую больницу с термическими ожогами. Их жизни ничего не угрожает. Разрушений нет. Никто из жильцов не пострадал.
Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
← Предыдущая
Со 102-летним днем рождения поздравил глава администрации старейшую жительницу Уссурийска
Со 102-летним днем рождения поздравил глава администрации старейшую жительницу Уссурийска
Следующая →
Экс-депутата Уссурийска взяли под стражу
Экс-депутата Уссурийска взяли под стражу
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.10.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медных кабелей из тепловозов на сумму 900 тысяч рублей
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны