Обезглавленные собаки найдены полицией в Уссурийске
7 апреля 2015
На улице Краснознаменная в городе Уссурийск инспекторы дорожно-патрульной службы остановили для проверки автомобиль марки Ниссан Вингроад. При досмотре в багажнике транспортного средства обнаружены туши двух собак.
Владельца и пассажира иномарки доставили в отдел полиции для установления обстоятельств происшествия. При опросе пассажир иномарки — 43-летний житель Уссурийска пояснил, что туши животных приобрел у своего знакомого в городе Владивосток.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление обстоятельств происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
← Предыдущая
Медведев изменил правила дорожного движения
Медведев изменил правила дорожного движения
Следующая →
Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам
Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли