Открытый Чемпионат Пятой армии по рукопашному бою стартовал в Уссурийске
Открытый Чемпионат Пятой Краснознаменной общевойсковой армии стартовал сегодня, 18 декабря, в Уссурийске. В соревнованиях принимают участие как именитые спортсмены, так и новички. Сильнейшие сойдутся в финальных боях в ближайшую субботу.
Церемония открытия традиционного Чемпионата по армейскому рукопашному бою Пятой армии прошла на территории 70 отдельной мотострелковой бригады, расквартированной в Уссурийске. В боях за звание сильнейшего сойдутся команды 14-ти военных подразделений Дальнего Востока и двух спортивных клубов из Сибирцево и Покровки.
Организаторы соревнований сожалели, что не смогла вовремя прибыть сборная Тихоокеанского флота. Тем не менее, уже первые схватки показали высокий уровень подготовки бойцов. Предстоящие бои обещают стать зрелищными. Чемпионат завершится 20 декабря в уссурийском Доме офицеров.
Автор фото: Дмитрий Прокопяк, PrimaMedia



В Уссурийске перед судом предстанет лжетеррорист
Предпринимателя, перевозившего свинину неподтвержденного качества, задержали в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.09.26 | «Кросс нации — 2026» в Уссурийске
- 24.09.26 | Футболисты из Уссурийска завоевали золото «Кожаного мяча»
- 23.09.26 | Уссурийский боксёр Роман Полоротов одержал победу на международном турнире в Харбине
- 21.09.26 | Уссурийский боксёр — победитель международного турнира в Харбине
- 07.09.26 | Турнир по футболу состоялся среди уссурийских федераций единоборств