Предпринимателя, пытавшегося дать взятку полицейскому, будут судить в Уссурийске
В Уссурийске в суд направлено уголовное дело в отношении предпринимателя по обвинению в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия.
Установлено, чтобы избежать уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного статьей «Незаконная рубка лесных насаждений», в марте этого года обвиняемый предложил полицейскому взятку в размере 20 тыс. рублей.
Сотрудник полиции сообщил о преступлении своим коллегам из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городской полиции. Взяткодатель был задержан.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Профессиональным конкурсом открыли декаду инвалидов в Уссурийском реабилитационном центре
Уголовное дело в отношении организованной преступной группы из Уссурийска направлено в суд
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.10.26 | Житель Уссурийска осужден за причинение тяжкого вреда здоровью отцу, повлекшего его смерть
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 30.09.26 | 15-летний подросток из Уссурийска избил мужчину до смерти в новогоднюю ночь
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах
- 28.09.26 | Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на детской площадке в Уссурийске