В Уссурийске полицейские раскрыли кражу мобильного телефона у школьника
30 сентября 2014
Жительница Уссурийска обратилась в дежурное отделение полиции с заявлением, что у ее десятилетнего сына ок оло магазина на улице Воровского неизвестный похитил из портфеля сотовый телефон.
Сотрудники следственно-оперативной группы выехали на место происшествия, опросили потерпевшего, свидетелей и очевидцев происшествия. Личность подозреваемого была установлена — им оказался 16-летний ранее судимый местный житель. После задержания он признался в содеянном.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет, сообщают в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
← Предыдущая
На улицах Парижа был замечен золотой Lamborghini Aventador за 6.000.000$
На улицах Парижа был замечен золотой Lamborghini Aventador за 6.000.000$
Следующая →
В Уссурийске в ДТП пострадали водители обоих транспортных средств
В Уссурийске в ДТП пострадали водители обоих транспортных средств
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах
- 28.09.26 | Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на детской площадке в Уссурийске
- 26.09.26 | В Уссурийске заключена под стражу 23-летняя жительница Санкт-Петербурга по делу о мошенничестве на 7 млн рублей
- 23.09.26 | Полиция Уссурийска проверяет информацию о школьном инциденте
- 22.09.26 | В Уссурийске наркозакладчик предложил взятку сотруднику полиции. Возбуждено уголовное дело