Профессора Сельхозакадемии, подозреваемого в изнасиловании студентки, арестовали
Профессор уссурийской Сельхозакадемии, обвиняемый по уголовному делу против половой неприкосновенности, взят под стражу, сообщили Ussur. net в пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю.
В отношении профессора Сельхозакадемии города Уссурийска возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении насильственных действия сексуального характера в отношении своей студентки.
5 мая по ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В тот же день ему было предъявлено обвинение.
По версии следствия, в феврале 2014 года 59-летний обвиняемый обманным путем, якобы для проведения с 21-летней студенткой практического занятия по специальности, которое на самом деле не предусмотрено учебным планом, привез её на ферму в село Дубки. Возвращаясь обратно, он, угрожая ей плохими оценками и непринятием зачетов и экзаменов, стал склонять к развратным действиям. Девушка пыталась бежать, но злоумышленник применил насилие и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.
Расследование уголовного дела продолжается.
Учителя, бухгалтеры, коммерсанты и студенты из Уссурийска поставили мюзикл
Репетиции парада Победы проходят в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах
- 28.09.26 | Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на детской площадке в Уссурийске
- 26.09.26 | В Уссурийске заключена под стражу 23-летняя жительница Санкт-Петербурга по делу о мошенничестве на 7 млн рублей
- 22.09.26 | В Уссурийске наркозакладчик предложил взятку сотруднику полиции. Возбуждено уголовное дело