Сотрудники полиции организовали оцепление места обнаружения свалки просроченного мяса в Уссурийском районе
В дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийск поступило сообщение охотоведа о том, что в окрестностях села Заречное обнаружены около 300 мешков мороженого мяса в брикетах.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Установлено, что мясную продукцию выгрузили водители грузовиков и сбросили с обрыва.
По словам представителей санэпиднадзора, предположительно, в мешках находится пропавшее мясо свинины. Недобросовестные предприниматели выгрузили просроченную продукцию в безлюдном месте, чтобы не нести расходы по утилизации биологических отходов.
Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции. Лица, совершившие правонарушение, устанавливаются. Материал передан по подследственности в отдел по охране окружающей среды.
Семилетний Феликс готов ко встрече со счастьем
Предполагаемые следы ядерных испытаний КНДР обнаружили в Такасаки и Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.09.26 | Полиция Уссурийска: мошенники продолжают обманывать приморцев под предлогом оказания интим-услуг
- 18.09.26 | В Уссурийске студент перевел деньги аферистам, продавая смартфон на торговой площадке
- 17.09.26 | В Уссурийске полицейские выявили факт склонения несовершеннолетней к употреблению наркотиков
- 16.09.26 | В Уссурийске полицейские проводят для школьников и учащихся колледжей уроки по профилактике терроризма
- 15.09.26 | В Приморье за распитие алкоголя в поезде трое пассажиров досрочно завершили поездку