Новый пешеходный переход появится на пересечении улиц Краснознамённая и Чичерина
Специалистами администрации УГО был проведён анализ автомобильного движения по данным направлениям, в ходе которого было принято решение о строительстве надземного многоуровневого пешеходного перехода.
Как сообщила начальник управления градостроительства Ольга Серебренникова, в администрацию Уссурийского городского округа неоднократно поступали обращения граждан о неудобствах, связанных с пересечением улиц Краснознамённая и Чичерина. В связи с этим специалистами администрации УГО был проведён анализ автомобильного движения по данным направлениям, в ходе которого было принято решение о строительстве надземного многоуровневого пешеходного перехода.
Данная конструкция будет представлять собой вантовый мост с высокими бортами, напоминающий «Летающую тарелку», и оснащённый механическими подъёмниками. По мнению проектировщиков, данное сооружение позволит не только разгрузить автомобильную развязку, облегчить подход к торговым центрам и автобусным остановкам, но и станет прекрасным украшением данного микрорайона.
2,5 тысяч должников Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» могут остаться без электроэнергии
Уссурийцы всё меньше вступают в брак в торжественной обстановке
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
гастарбайтер
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Схожие новости
- 17.08.26 | Новый подрядчик приступает к строительству школы на Междуречье
- 30.07.26 | В округе продолжается ремонт дорог краевого значения
- 26.05.26 | Новые пешеходные переходы, знаки и парковка в Уссурийске: итоги комиссии по БДД
- 25.05.26 | На улице Чичерина продолжаем реконструкцию мостового сооружения
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц