Первенство Дальневосточного федерального округа по каратэ состоялось в спортивном комплексе «Локомотив»
Первенство Дальневосточного федерального округа по каратэ среди кадетов и юниоров состоялось в спортивном комплексе «Локомотив» Уссурийского городского округа.
В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Сахалинской и Амурской областей, Хабаровского и Приморского краев.
Несколько дней юные спортсмены со всего Дальнего Востока боролись за звание называться лучшими в своих весовых категориях. Уссурийск в турнире представляли воспитанники городской федерации. И вновь они доказали, что местная школа каратэ считается одной из лучших в Приморском крае.
В общекомандном зачете они заняли первое место. В целом в копилке уссурийцев 16 золотых, 19 серебряных и 29 бронзовых медалей.
В своих весовых категориях, по мнению тренера И. Иванова, самыми результативными стали Михаил Ануйлов, Кирилл Шпилевой, Денис Сварич, Максим Торгашев и Павел Дрозд.
Пар, желающих вступить в брак 12.12.12, в Уссурийске нашлось предостаточно
Первый музей открылся в научно-исследовательском институте в посёлке Тимирязевский
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.09.26 | Футболисты из Уссурийска завоевали золото «Кожаного мяча»
- 23.09.26 | Уссурийский боксёр Роман Полоротов одержал победу на международном турнире в Харбине
- 21.09.26 | Уссурийский боксёр — победитель международного турнира в Харбине
- 07.09.26 | Турнир по футболу состоялся среди уссурийских федераций единоборств
- 10.08.26 | В Уссурийске состоялся финал и награждение победителей турнира по мини-футболу на призы главы