Житель Уссурийска тяжело ранил своего приятеля в ходе пьяной ссоры

Полицейские задержали 35-летнего жителя Уссурийска, тяжело ранившего своего молодого приятеля.
Как сообщили в УМВД по Приморскому краю, около 11 часов вечера между товарищами, которые вместе проводили время за распитием спиртных напитков, возникла ссора. В результате скандала старший спорщик схватил кухонный нож и ударил им своего 22-летнего оппонента.
Позднее парень был доставлен в хирургическое отделение Центральной городской больницы с проникающим ранением грудной клетки, а его обидчик - в отдел внутренних дел. В ходе проверки выяснилось, что ранее 35-летний житель Уссурийска не имел проблем с законом.
По данным полицейских, сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Мужчине грозит восемь лет тюрьмы.
Уссуриец разгрузил грузовик мусора на дорогу прямо на глазах у мэра города
В Уссурийске поддержали российскую футбольную команду
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл