Вход
А уже
21 мая, среда
  • $
    80.4137=Р
    -0.3552
  • 90.5098=Р
    -0.1964
  • ¥
    55.5037=Р
    -0.1913
2 сообщения
от коммунальных служб

Гендиректора ипотечного агентства из Уссурийска уличили в крупном мошенничестве

Гендиректора ипотечного агентства из Уссурийска уличили в крупном мошенничестве

Как пояснила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина, Уссурийской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении Олега Ясянкина, обвиняемого в мошеннических действиях, совершенных с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

По версии следствия, генеральный директор ООО "Ипотечное агентство недвижимости Реал" - Ясинкин, действуя на основании доверенности от ООО "Ар Сей", заключил с гр-кой В. договоры долевого участия в долевом строительстве жилого дома "Радуга" со встроенными административными помещениями по ул. Агеева 52 в г. Уссурийске.

Получив от женщины 2 млн. 410 тыс. рублей (под предлогом внесения платежа на счет ООО " Ар сей"), похитил указанные денежные средства и распорядился ими по своему усмотрению.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

← Предыдущая
Слишком страстная жительница Уссурийска может получить срок до восьми лет
Следующая →
Неопытные водители безумствуют на дорогах Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.