Зимний мяч перешагнул золотую середину

Пока в спортзалах города дети разыгрывают медали, на улице мужественно сражаются взрослые. Самый популярный зимний вид спорта в Уссурийске - конечно же, футбол. В него играют около тысячи человек. По выходным стадионы города заполнены любителями активного отдыха. Свой экватор перешел чемпионат города по мини-футболу на снегу 'Зимний мяч'. Самые сильные морозы пришлись как раз на последний тур первенства. Но все матчи состоялись.
В суперлиге возглавил гонку 'В-Лазер'. Второе место - 'Искра' Затем идут две команды: 'Пищевик' и 'Восход'.
Результаты последних игры ключевых команд таковы: 'Восход' - 'Искра', 5:2, 'Восход' - 'Мостовик', 4:0, 'В-Лазер' - 'Идеал', 7:2, 'В-Лазер' - 'ИНЕСС', 3:3 и 'Пищевик' - 'Идеал', 5:2.
В первой лиге лидирующую позицию заняли милиционеры из команды 'ЛОВД'. За ними идет 'Борисовка' и замыкает тройку 'Междуречье'.
Самая запутанная ситуация во второй лиге, так как много недоигровок. Появился явный лидер - 'Арена'. За ней следует 'ДВТК', замыкает тройку 'Ветеран'.
Спасающийся от преследователей 'Бумер' попал в ДТП
Валентина Децик: 'Педагогические заслуги сделали меня почётным жителем Уссурийска'
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.05.25 | Массовым забегом уссурийцы стартовали во Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
- 19.04.25 | Триумф приморской команды на турнире памяти героя
- 11.04.25 | Уссурийский ЛРЗ стал бронзовым призером СпортЛиги ЖДРМ-2025
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск