Выпавшая из окна двухлетняя девочка всё ещё в тяжелом состоянии
Состояние здоровья двухлетнего ребенка, на днях выпавшего из окна четвертого этажа, врачи оценивают как тяжелое, стабильное. Сейчас девочка находится в сознании.
Напомним, несчастный случай произошел 23 июля по адресу Хмельницкого, 5. Двухлетняя девочка залезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна четвертого этажа. Из взрослых в квартире на тот момент была только бабушка.
Как все произошло, видели соседи. Со слов очевидцев, ребенок упал на цветочную клумбу. Но перед этим ударился о бетонный козырек подъезда. В настоящее время потерпевшая находится в реанимации.
Девочка получила переломы, ушибы и сотрясение головного мозга. Состояние здоровья двухлетнего ребенка врачи оценивают как тяжелое, стабильное. На днях ее прооперировали. Малышка находится в сознании.
'Телеконсультант'. Указывать ли паспортные данные при трудоустройстве?
В сентябре и октябре уссурийцев ждёт месячник трезвости
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.08.26 | Полицейские Уссурийска приняли участие в доброй акции «Помоги собраться в школу»
- 26.08.26 | В Уссурийске вручили школьные наборы ребятам из многодетных семей
- 20.08.26 | В Уссурийске проверили детские площадки
- 14.08.26 | Прокуратура проводит проверку по факту травмирования ребенка на детской площадке в Уссурийске
- 10.08.26 | Уважаемые жители Уссурийского городского округа!