Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Выбор игрового хостинга

Выбор игрового хостинга

Многие провайдеры часто делают ставку на так называемые общие носители, т.е. есть узел, на котором находится 6-15 клиентов, иногда узлы перебронированы. С услугой игровой хостинг все иначе, здесь каждый сервер находится на своей ноде, а значит, вы бронируете свой сервер, мы создаем и интегрируем этот сервер индивидуально и исключительно в панель управления.

Особенности игровых серверов

Только ваш сервер находится на одном узле. Таким образом, забронированная услуга доступна только вам, как и назначенный IP-адрес. Поэтому "переадресации портов" нет, а ваш игровой сервер использует стандартные порты игры.

Сейчас популярны очень требовательные к ресурсам игры:

  • Minecraft,;
  • ARK: Survival Evolved;
  • Team Fortress 2;
  • Counter Strike: Global Offensive.

В зависимости от ваших потребностей и количества игроков, которые будут использовать сервер, вы можете настроить его по своему усмотрению. Кроме того, вы можете масштабировать хранилище и хранилище по мере роста ваших потребностей.

Почему на выделенном сервере должно быть много памяти?

Одной из самых больших проблем для поставщика игровых услуг является поддержание стабильной производительности сервера. Выделенные серверы — отличное решение для решения этой задачи, поскольку они предлагают более высокую производительность процессора и памяти по сравнению с облачными серверами. С помощью специального аппаратного и программного обеспечения вы можете создать безопасную серверную инфраструктуру для исключительных игровых возможностей.

Игровым серверам требуется много оперативной памяти, поскольку они должны выполнять множество задач одновременно, чтобы обеспечить наилучшие игровые возможности. Например, им нужно хранить игровые карты, данные игрока и графику в оперативной памяти, чтобы их можно было быстро извлечь, когда игрок выполняет какое-либо действие.

Помимо этого, в играх также могут быть очень ресурсоемкие задачи, такие как имитация большого открытого мира или обработка очень детализированной графики. Эти задачи требуют много оперативной памяти для бесперебойной работы.

Кроме того, требования к оперативной памяти также могут меняться в зависимости от количества одновременно подключенных игроков и типа игры. Например, многопользовательская игра, такая как Minecraft или ARK, с большим количеством игроков потребует больше оперативной памяти, чем однопользовательская игра.

← Предыдущая
Военный парад прошел в Уссурийске
Следующая →
Особенности товаров для фитнеса

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии