Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Сел и целенаправленно взял»: жители Уссурийска возмущены поступком мужчины

«Сел и целенаправленно взял»: жители Уссурийска возмущены поступком мужчины

В Уссурийске местный житель оставил на лавочке телефон. Мужчина, который стоял рядом, быстро сел на лавочку, взял телефон и скрылся. Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала кражу. Хозяин телефона сообщил, что уже написал заявление в полицию, вора разыскивают, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск).

Сегодня в 10:47 в Уссурийске возле одной из гостиниц произошла кража телефона. Молодой человек вместе с компанией друзей сидели на лавочке, разговаривали. Затем ребята ушли. Один из парней оставил на лавочке телефон, видимо, забыл. Мужчина, который все это время стоял рядом с приморцами, сел на лавочку, осмотрелся. И вместо того, чтобы окрикнуть молодых людей или вернуть им телефон, просто взял его и быстро скрылся.

«Телефон он выключил , не можем на него дозвониться. Обращение в полицию написано, личность устанавливается», — рассказал автор поста.

Камера видеонаблюдения зафиксировала вора и его действия. На данный момент преступника разыскивает не только полиция, но и потерпевшие.

← Предыдущая
«Есть пострадавшие»: жуткая авария произошла в Уссурийске
Следующая →
Уссурийский боец Александр Чемаев одержал победу на турнире IPFC 6

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии